CHINE DU SUD, XIXe siècle - Lot 134

Lot 134
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE DU SUD, XIXe siècle Paire de vases en grès émaillé sancai à décor de personnages entourés de pins de longévité. (accidents et manques) H. : 26 cm
Mes ordres d'achat