Chine XVIIIe siècle, - Lot 125

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine XVIIIe siècle, Groupe en jade céladon représentant une jeune femme tenant un branchage accompagné d’un chien. Petits accidents et manques Dim. 9,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat