Chine, fin du XIXe siècle - Lot 120

Lot 120
Estimation :
150 - 250 EUR
Chine, fin du XIXe siècle Paire de porte-pinceaux en bambou de belle patine, sculptés de la légende des sept sages dans la forêt de bambous. H. 19 cm (Quelques gerces)
Mes ordres d'achat