Chine, XXe siècle - Lot 109

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 109
Chine, XXe siècle Théière quadrangulaire en métal, chaque face ornée d’une plaque en cuivre et émaux cloisonnés polychrome à décor floral et stylisé
Mes ordres d'achat