CHINE - Lot 91

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE - Lot 91
CHINE Deux petits pots en bronze cloisonné à décor de fleurs. H. : 6.5 et 7 cm (manques)
Mes ordres d'achat