CHINE, XXe siècle, - Lot 75

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXe siècle, - Lot 75
CHINE, XXe siècle, Vase balustre en porcelaine et émaux polychrome à décor de divinités. Collé sur un socle percé. H. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat