Thaïlande - Lot 67

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Thaïlande - Lot 67
Thaïlande Paire de FIGURINE en bronze figurant des divinités allongées. Long. : 10,5 et 11 cm (accidents et manque sur l'une)
Mes ordres d'achat