Chine, XXe siècle - Lot 56

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 56
Chine, XXe siècle Deux oiseaux en porcelaine blanc de Chine représentant un paon et une grue, perchés sur des rochers. (Accident et restaurant au paon). H. 31 cm
Mes ordres d'achat