Japon, période Meiji - Lot 51

Lot 51
Estimation :
50 - 100 EUR
Japon, période Meiji - Lot 51
Japon, période Meiji Paire de vases pansus en bronze de patine contrastée brun vert et rouge à décor en léger relief d’oiseaux. Marque d’atelier sous les bases. Déformation au col de l’un, chocs. H. 35,5 cm
Mes ordres d'achat