Japon, vers 1900 - Lot 48

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Japon, vers 1900 - Lot 48
Japon, vers 1900 Panneau en bronze de patine brun rouge à décor biface d’un dragon et d’un phénix. Dim. 13,3 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat