Chine, époque Tongzhi, - Lot 46

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Chine, époque Tongzhi, Cage à criquet en porcelaine et émaux de la famille rose à décor d’enfants et fleurs. L. 12 cm
Mes ordres d'achat