Japon, vers 1920 - Lot 41

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Japon, vers 1920 - Lot 41
Japon, vers 1920 Brûle parfum en bronze et émaux champlevés à décor de fleurs stylisés, deux anses en tête d'éléphant, prise en chien de fô, pied tripode. Travail moderne. H. : 22 cm (manques)
Mes ordres d'achat