Japon XXe siècle, - Lot 29

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Japon XXe siècle, - Lot 29
Japon XXe siècle, Okimono en bronze représentant trois éléphants, la trompe relevée. Manque la boule de cristal. H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat