CHINE - Lot 21

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE - Lot 21
CHINE Petite jardinière en bronze cloisonné à décor d'oiseaux et de fleurs. Dim. : 8 x 8 x 10 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat