CHINE. Travail moderne. Petit pot globulaire en porcelaine e - Lot 4

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE. Travail moderne. Petit pot globulaire en porcelaine et émaux polychromes à décor de coqs et végétaux H. : 13,5 cm Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat