Chine fin XIX et XXème - Lot 340

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Chine fin XIX et XXème Ensemble comprenant 7 porcelaines et émaux de la famille rose dont un pot à gingembre couvert , une petite sculpture en forme de fruit, un socle émaillé blanc, un petit banc blanc , trois boites couverts et un couvercle à décor des oiseaux et de fleurs. Dim. : De 4,5 à 20 cm H. : De 2 cm à 25 cm
Mes ordres d'achat