Chine, fin XVIIIe siècle- début XIXe siècle - Lot 325

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Chine, fin XVIIIe siècle- début XIXe siècle Panneau en soie et lin brodé, à décor de chauves-souris évoluant parmi des pivoines en fleurs. La bordure finement brodée de papillons et mille fleurs. Dim. 71 x 39 cm
Mes ordres d'achat