Vietnam, XXe siècle, - Lot 307

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Vietnam, XXe siècle, Brûle parfum « fang ding » en bronze doré orné de deux têtes de lions et prise en forme de lion bouddhique. H. 24 cm
Mes ordres d'achat