Japon, période Taisho - Lot 298

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Japon, période Taisho Boîte couverte en porcelaine émaillée rouge, brun et beige reprenant la forme d’un cœur, la prise du couvercle surmontée d’un Karako. Accident au Karako. H. 10 cm
Mes ordres d'achat