Chine XXe siècle, - Lot 295

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Chine XXe siècle, - Lot 295
Chine XXe siècle, Brûle-parfums tripode en bronze doré à décor en relief d’un dragon, le pourtour orné de six têtes de dragons. H. 12 cm
Mes ordres d'achat