CHINE seconde moitié XXème - Lot 294

Lot 294
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE seconde moitié XXème Bol en porcelaine émaillé au fond jaune à décor de femmes et de fleurs. Marque au revers 'QIANLONG'. Dim. : 20 cm
Mes ordres d'achat