NANKIN vers 1900 - Lot 284

Lot 284
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
NANKIN vers 1900 - Lot 284
NANKIN vers 1900 Vase balustre en porcelaine craquelé à décor d'oiseaux branchés. Marque au revers 'HONGWU NIANZHI' H. : 26 cm (petit éclat)
Mes ordres d'achat