Chine et Japon vers 1900 - Lot 281

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Chine et Japon vers 1900 Trois assiettes en porcelaine et émaux polychromes à décor divers d’oiseaux et paysages. Éclats et egrenures D. 20,5 cm et D. 22 cm
Mes ordres d'achat