Chine, époque Tongzhi, - Lot 266

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine, époque Tongzhi, Cage à criquet en porcelaine et émaux de la famille rose à décor d’enfants et fleurs. L. 12 cm
Mes ordres d'achat