Chine, seconde moitié du XXe siècle, - Lot 242

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chine, seconde moitié du XXe siècle, Grand porte pinceaux en porcelaine émaillée craquelée céladon, rouge de fer et bleu à décor de chevaux près d’un pin de longévité. H. 17 cm
Mes ordres d'achat