Chine, XXe siècle, - Lot 240

Lot 240
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 240
Chine, XXe siècle, Rince pinceaux en porcelaine émaillée craquelée céladon reprenant la forme d’une pêche de longévité. L. 16 cm
Mes ordres d'achat