EUROPE dans le gout de la Chine - Lot 232

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
EUROPE dans le gout de la Chine Statue figurant un oiseau de paradis en porcelaine émaillée vert. H. : 26 cm (petits égrenures)
Mes ordres d'achat