Chine, XXe siècle, - Lot 231

Lot 231
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 650EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 231
Chine, XXe siècle, Vase pansu à col légèrement évasé en porcelaine émaillée vert et sang de bœuf sur fond beige. Marque apocryphe Kangxi sous la base. H. 17 cm
Mes ordres d'achat