CHINE fin XIXème-XXème - Lot 218

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE fin XIXème-XXème Ensemble en porcelaine comprenant un pot émaillé rouge, une boite couverte à décor de volatiles, une coupelle sur pied et une coupe à décor de papillons. Dim. : De 9 cm à 17 cm (égrenures, usé)
Mes ordres d'achat