Chine, XXe siècle, - Lot 208

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 208
Chine, XXe siècle, Coupe en porcelaine bleu blanc à décor de chauves-souris évoluant auprès de pêches de longévité. Marque apocryphe Zongzheng sous la base. D. 16 cm
Mes ordres d'achat