Chine, fin de l’époque Qing - Lot 194

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Chine, fin de l’époque Qing Deux tuniques de femme en soie noire brodée aux fils polychromes de fleurs et personnages. Le col, les bordures et les manches de la seconde sur soie beige. H. 104 cm
Mes ordres d'achat