JJapon, période Meiji - Lot 169

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
JJapon, période Meiji Paire de vases pansus en bronze de patine contrastée brun vert et rouge à décor en léger relief d’oiseaux. Marque d’atelier sous les bases. Déformation au col de l’un, chocs.
Mes ordres d'achat