Chine, début XXe siècle - Lot 165

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Chine, début XXe siècle Vase pansu à col renflé, en porcelaine émaillée sang de bœuf sur fond céladon craquelé. Marque illisible sur la base. H. 20 cm (Egrenures, fond percé)
Mes ordres d'achat