Chine, fin XIXe siècle, - Lot 153

Lot 153
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 3 000EUR
Chine, fin XIXe siècle, Meuble cabinet à deux vantaux, en bois laqué noir et doré à décor ajouré de chauves-souris parmi nuages ruyi. Dim. 41 x 36 x 24 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat