Chine, XXe siècle, - Lot 127

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 127
Chine, XXe siècle, Importante coupe en porcelaine et émaux de style famille rose à décor en médaillon central des wu fu, lotus, grenades. Marque apocryphe Jiaqing sous la base. D. 37,5 cm
Mes ordres d'achat