Vietnam XXe siècle, - Lot 110

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Vietnam XXe siècle, - Lot 110
Vietnam XXe siècle, Important panneau en laque noire à décor rouge, brun et or d’un paysan entouré d’habitations et d’une végétation luxuriante. Signé en bas à droite Kim Huê Usures. Dim. 50 x 98 cm
Mes ordres d'achat