Vietnam, XXe siècle, - Lot 97

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Vietnam, XXe siècle, - Lot 97
Vietnam, XXe siècle, Panneau en laque noire, à décor brun, rouge et rehauts d’or de paysans dans les rizières entourés d’une végétation luxuriante. Signé en bas à droite Kim Huê. Dim. 49 x 80 cm
Mes ordres d'achat