Japon, fin XIXe siècle, - Lot 83

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Japon, fin XIXe siècle, Jardinière en cuivre de belle patine reposant sur quatre pieds toupies. Dim. 20 x 10 cm
Mes ordres d'achat