Chine Xxe siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Chine Xxe siècle - Lot 82
Chine Xxe siècle Vide poche et une boite à thé en bronze et émaux cloisonnés sur cuivre à décor polychrome de fleurs Diam. : 14 cm H. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat