Japon, période Meiji (1868-1912) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Japon, période Meiji (1868-1912) Paire de vases ovoïdes en émaux cloisonnés sur cuivre à décor sur fond aventurine et bleu nuit de papillons et glycines. Éclats et manques. H. 28 cm
Mes ordres d'achat