JAPON fin XIXème - Lot 71

Lot 71
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON fin XIXème - Lot 71
JAPON fin XIXème Estampe Oban tate-e représentant une jeune femme à la lanterne signée, d'après MIYAGAWA Shuntei (1873-1914) 35,5 x 24 cm à vue Insolée et salissures
Mes ordres d'achat