Nankin, vers 1900, - Lot 66

Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
Nankin, vers 1900, - Lot 66
Nankin, vers 1900, Paire de vases balustres à long col, en porcelaine émaillée craquelée à décor en bleu de fleurs épanouies. Montures en bronze. H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat