Chine XVIIIe et Japon XXe siècle, - Lot 35

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Chine XVIIIe et Japon XXe siècle, Deux plats en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et objets mobiliers pour l’un, papillons et arbustes en fleurs pour le plat floriforme japonais. Fêles, egrenures et éclats. D. 30,8 cm et 31,5 cm .
Mes ordres d'achat