Japon XXe siècle, - Lot 22

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Japon XXe siècle, - Lot 22
Japon XXe siècle, Okimono en bronze représentant trois éléphants, la trompe relevée. Manque la boule de cristal. H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat