Pendentif porte-souvenir en argent 800 mm de forme coeur, en - Lot 362

Lot 362
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Pendentif porte-souvenir en argent 800 mm de forme coeur, entièrement serti de pierres incolores imitation égrisée, et centrée d'une pierre rose imitation de taille coussin. Manque la bêlière.
Mes ordres d'achat