CHINE - Lot 359

Lot 359
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 13EUR
CHINE - Lot 359
CHINE Vase en porcelaine céladon à décor d'éléments architecturaux, montée en lampe . H. : 24 cm (cassé , recollé) Provenance : Succession de Madame Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art "Au Vent d'Arles" en 1952.
Mes ordres d'achat