Chine, dans le style des Tang - Lot 264

Lot 264
Estimation :
10 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
Chine, dans le style des Tang Deux sujets en terre cuite, représentant des dames de Cour. Trace de pigments H. 18,5 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat