Ensemble de trois petites verseuses. - Lot 324

Lot 324
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Ensemble de trois petites verseuses. Deux poinçon Minerve, la dernière début XIXe siècle. Poids brut : 407,1 g. (accidents, bosses)
Mes ordres d'achat