Monture d'huilier-vinaigrier et ses bouchons en argent. - Lot 323

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Monture d'huilier-vinaigrier et ses bouchons en argent. Travail français du XVIIIe siècle, probablement Paris. Poids : 831,2 g. (percé, manque des écrous) on y joint deux carafons.
Mes ordres d'achat