Grande et large boucle de ceinture en argent. - Lot 293

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande et large boucle de ceinture en argent. Travail hollandais du début du XIXe siècle. Poids : 59,6 g. On y joint deux boucles de cape, une boucle de ceinture, deux éléments décoratifs et une broche sertie de pierres du Rhin.
Mes ordres d'achat